Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум

Geralld93

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Geralld93

  • Звание
    Пользователь
  1. Похожие предложения я уже писал админам) Даже более подробно некоторые из них расписывал, по этому с многим согласен.
  2. Акция "Весенний праздник"

    фобия) Все для тебя делают) спокуха)
  3. Акция "Весенний праздник"

    что бы ты с превеликим удовольствием ее сносил еще на зародыше?
  4. Выход обновления 0.3.1

    солидарен с постом выше)
  5. Акция "Быстрый старт"

    а тебе повод нужен? я бы на оборот пока сервер растет, и процветает, акции бы делал чуть не каждый день, вон как в викингах) день завоеваний (все полюшки на воинов и т.д.) потом день фермера (аля восстановится, все плюшки на шахты) , и снова... Ну или что то в этом духе)
  6. Сообщения

    Предложение затемнить фон вокруг сообщений, или высветлить, потому что когда долгое время перечитываешь доклады.. в глазах рябит. А это позволит своего рода даже отделить сообщения что проще будет восприниматься для глаз. https://clip2net.com/s/3S2nxYp щас так а предложение сделать нечто такое: https://clip2net.com/s/3S2nTI7 И еще увеличить интервал немного между сообщениями.
  7. конвентор

    В общем идея: Добавить в постройки флота кнопку конвентора дейтерия, в необходимые для постройки ресурсы. К примеру у меня есть 3ккк метала 1ккк кристалов и 50ккк дейтерия. И я хочу построить кучу ЛИ И вместо того что бы считать сколько мне нужно чего конвентировать отдельно. Это кнопка сразу как ползунок предлагает перевести дейт в необходимые ресы для постройки допустим 20м ЛИ
  8. Чат

    Ну или хотя бы количество сообщений, или пусть там не знаю раз в день обнуляется..
  9. Чат

    и продлить чат, а то после кучи смайлов уже и не видно кто что писал полезного)
  10. Акция "Быстрый старт"

    это вообще отдельный подсчет. ну в среднем выходит что из 100 походов успешные примерно 30%
  11. Акция "Быстрый старт"

    В общем с 30 столкновений в "Бесконечные дали" я столкнулся 0 раз с варварами, 13 раз с пиратами, 17 раз с инопланетянами) не знаю как должно быть на самом деле. Но вот вам статистика)
×