Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
intro

Обновление 0.3.12

Рекомендуемые сообщения

Обновление 0.3.12

Доброго всем времени суток!

20 января в 18:50 по МСК вышло первое обновление в этом году! Мы исправили большое кол-во ошибок, среди которых были весьма критичные. Также мы добавили несколько небольших приятностей. Среди прочего - новые акционные бонусы, которые впервые были протестированы вместе с зимним марафоном. Со списком изменений вы можете ознакомиться ниже.

Обновление 0.3.12

  • Добавлены новые акционные бонусы
  • Добавлена возможность найма губернаторов на несколько дней
  • Исправлена ошибка телепортации флота с пустой строкой
  • Исправлена работа 15-ти умений альянса
  • Исправлено логгирование ошибок в двух игровых модулях
  • Устранена незначительная ошибка в Хостайле
  • ещё несколько системных улучшений и исправлений

Приятной вам игры!
С уважением, Администрация проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно узнать какие 15 умений?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за акционные бонусы? Или о них мы узнаем только во время акции?

Незначительные ошибки в хосте,это те самые по которым в последнее время апы не найти? С боями там вроде всё норм.

Логирование ошибок-это для меня вообще что то незнакомое,я в этом 0.

Умения альянса работали некорректно?Надеюсь апы активировались в правильном процентном эквиваленте)

Новость про губеров-прям от сердца отлегло.Одной мозолькой на моём пальчике меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Xgrey сказал:

а можно узнать какие 15 умений?)

Полностью расписывать не буду, но была исправлена работа скиллов боевой системы и экспедиции.

 

21 минуту назад, irishka_rulit сказал:

1) А что за акционные бонусы? Или о них мы узнаем только во время акции?
2) Незначительные ошибки в хосте,это те самые по которым в последнее время апы не найти? С боями там вроде всё норм.
3) Умения альянса работали некорректно?Надеюсь апы активировались в правильном процентном эквиваленте)

1) Как я писал в начале темы, эти бонусы тестировались во время зимнего марафона. А именно увеличение размера ежедневного бонуса (во время зимнего марафона было х2), увеличение шанса поиска ОА в Хостайле (во время марафона было х2). Так же добавили увеличение шанса поиска ТМ в Хостайле (во время марафона НЕ тестировался).
2) Нет. Это чисто архитектурная ошибка, которая никак не влияла на игровой процесс. Что касается апгрейдов - они успешно находятся в Хостайле, никаких проблем с ними нет.
3) Да, с апгрейдами всё было в порядке. Я выше вкратце написал, какие скиллы были проблемными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Xgrey сказал:

а можно узнать какие 15 умений?)

боевые характеристики изменились,выше стали и прилично выше. Другие умения ещё проверяем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, irishka_rulit сказал:

боевые характеристики изменились,выше стали и прилично выше. Другие умения ещё проверяем.

Всё зависит от уровня скиллов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, intro сказал:

Всё зависит от уровня скиллов. :)

боёвка изменилась и у тех кто играет с фракцией опус  +36% выше стала (у нашего соала),у меня  +50 или 55. Пока другие умения проверяем. А то очень интересно стало какие 15 работали криво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, irishka_rulit сказал:

боёвка изменилась и у тех кто играет с фракцией опус  +36% выше стала (у нашего соала),у меня  +50 или 55. Пока другие умения проверяем. А то очень интересно стало какие 15 работали криво)

Не могу понять, какая разница, какие работали плохо или не работали? :) Главное что сейчас всё работает как надо. Что касается фракции - от неё ничего не зависело. Вы не учитываете что есть скиллы, которые дают бафы к статам только в атаке, а есть скиллы, которые дают бафы в обороне - от того и разница в статах. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.01.2019 в 07:04, irishka_rulit сказал:

боевые характеристики изменились,выше стали и прилично выше. Другие умения ещё проверяем.

На счет боевых я это заметил ) интерестно что еще не работал 

 

20 часов назад, intro сказал:

Не могу понять, какая разница, какие работали плохо или не работали? :) Главное что сейчас всё работает как надо. Что касается фракции - от неё ничего не зависело. Вы не учитываете что есть скиллы, которые дают бафы к статам только в атаке, а есть скиллы, которые дают бафы в обороне - от того и разница в статах. :) 

Тут есть такая вешь как человеческое любопытство у меня оно к сожелению не когда не уходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там обновляете,но если в полеты хоста добавить обозначение куда точно летит флот на пиратов ,варваров и т.д. то можно будет считать что решите нудную проблему,после долгих летаний в определенный раздел ошибочно другой состав для другого раздела отправляешь не туда,куда хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2019 в 12:22, cosac сказал:

Не знаю что там обновляете,но если в полеты хоста добавить обозначение куда точно летит флот на пиратов ,варваров и т.д. то можно будет считать что решите нудную проблему,после долгих летаний в определенный раздел ошибочно другой состав для другого раздела отправляешь не туда,куда хотелось бы.

+1 Бывало что вместо сейва флота,отправляешь в хост...Особенно когда сутками туда летаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×