Перейти к содержанию
Stella Stream Reborn Форум
Авторизация  
intro

Обновление 0.3.3

Рекомендуемые сообщения

update-v0.3.3.png

Обновление 0.3.3

Доброго всем времени суток!

12 марта вышло обновление 0.3.3. Это обновление носит исключительно технический характер и содержит несколько исправлений. Ниже вы можете ознакомиться со списком изменений.

Обновление 0.3.3

  • Исправлена выдача единоразовой награды за реферала, выполнившего условия реферальной программы
  • Добавлено отображение списка рефералов (Реф. система -> Ваши рефералы)
  • Из игровой статистики скрыты игроки, находящиеся в РО
  • Исправлена работа системы защиты новичков на высоких уровнях развития (>150ккк очков)
  • ещё 3 исправления и улучшения

Приятной вам игры!
С уважением, Администрация проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что на счет ошибки с статистистикой которая идет с ПА (оборона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Phobia сказал:

Что на счет ошибки с статистистикой которая идет с ПА (оборона)

Работаем над ней. Скорее всего выйдет в виде микро-патча, так как исправить ещё не успели.

Обновление 0.3.3 надо было выпустить сегодня, так как оно содержало исправление реферальной программы (которое уже было написано чуть раньше). Его надо было срочно выпустить по двум причинам. Первая - это была достаточно неприятная проблема. А вот вторая причина связана с некоторой новостью, которую сейчас пишу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин , я чего то быстрый ((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Phobia сказал:

Блин , я чего то быстрый ((( 

Всё нормально. Мы очень ценим ваше внимание к игре, и благодарны вам за то, что сообщаете нам о найденных вами игровых ошибках. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B| Найду еще , будем смотреть ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня после обновы проблема с сообщениями, думал починят, но нет. не могу никакое сообщение открыть =(
в начале вобше пару раз кидало на стелла класик, а сейчас как кнопку бонус жму то первый раз не получается, пишет мол не найдена страница, а на 2ой раз норм.

ну и еше не могу статистику смотреть, у всех игроков, ни в гале, ни в разделе статистика. если в гале нажимаю на статискика, то перекидывает в обший раздел статы и там ничего опять таки не получается.
извеняюсь за тавтологию =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/15/2018 в 20:28, KapuKaTypa сказал:

а у меня после обновы проблема с сообщениями, думал починят, но нет. не могу никакое сообщение открыть =(
в начале вобше пару раз кидало на стелла класик, а сейчас как кнопку бонус жму то первый раз не получается, пишет мол не найдена страница, а на 2ой раз норм.

ну и еше не могу статистику смотреть, у всех игроков, ни в гале, ни в разделе статистика. если в гале нажимаю на статискика, то перекидывает в обший раздел статы и там ничего опять таки не получается.
извеняюсь за тавтологию =)

Доброго времени суток.
Для начала рекомендую полностью очистить кэш и куки игры, как для классической вселенной, так и для новой. Если проблема не исчезнет - будем думать дальше о её причинах... Странно, что такие проблемы вообще у вас появились. Вы первый, кто с таким столкнулся. Я каждый день захожу в обе вселенные, но такой проблемы не наблюдалось. Правда, я очищал у себя кэш и куки при запуске новой вселенной...
И какой браузер вы используете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почистил все программой CCleaner , потом еше раз все вручную. не помогло.
при входе приходится несколко раз перезаходить, потому как после нажатия на Аккаунт->Войти, кидает сразу на регистрацию нового аккаунта, после повторного нажатия уже всплывает окно для введения данных акка.
при входе в классическую вселенную сразу выкидывает на новую, опять таки, после повтормого захода в классическую, все норм.
но не в новой ни в старой не могу открывать сообшения.
браузер хром

 

ну и со статистикой все так и осталось, тоже не могу смотреть

 

вот попробовал зайти с другого браузера (мозила) там вроде все нормально работает

вот только хотелось бы что бы и на хроме работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KapuKaTypa, проверьте внимательно ваш браузер. Вы единственный, кто сталкивается с такой проблемой. Она вообще нереальна. Классическая вселенная и новая - абсолютно независимы друг от друга. Разные настройки, разные доменные имена. Настроено так, будто вообще отдельные сервера используются. Вселенные по сути своей работают как два разных проектах. У них нет вообще ничего общего! Вся обработка входа, регистрации и прочее указано в коде вселенных отдельно друг от друга.

Я проверял на нескольких браузерах на компьютере и на двух совершенно разных смартфонах на нескольких браузерах - всё работает идеально. У всех остальных игроков тоже всё работает. Проблема конкретно в вашем браузере и исключительно браузерная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD: появились новые обращения от игроков о подобных глюках при открытии сообщений. Пока что эти проблемы проявляются только на Google Chrome (других случаев пока не сообщали). Проблему уже изучаем. Пока что рекомендуем воспользоваться другим браузером, например, одним из перечисленных: Safari, Vivaldi, Mozilla Firefox. На первых двух работаю я сам и никаких проблем, на Firefox-е пока что проблема не воспроизводилась.
В данный момент тестируем работу игры на Google Chrome, о результатах будет сообщено отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Хром на компе последняя 65 версия. всё работает отлично никаких приколов вообще )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×